CLAUSTRO NODOCENTE


Consejo Directivo (17 votos)

Única lista: Lista 2, Celeste y blanca 

Titular: Ferruggia, María Celeste

Suplente: Romero, Gabriela Elizabeth

 

 

CLAUSTRO GRADUADOS


Consejo Directivo (87 votos)

Lista 29: 44 votos / Lista 102: 41 votos

TitularesCorrea Oscar Francisco y Castia Natalia Lorena

Suplentes: Arcidiacono Juan y De las Heras Ruben

Consejo Departamental de Ciencias Básicas (87 votos)

Lista 29: 43 votos / Lista 102:42 votos

Titulares: Vergara Virginia y Cardozo Dana

Suplentes: Rodriguez Danilo y  Timinieri Maria Isabel

Consejo Departamental de LOI (50 votos)

Lista 29: 19 / Lista 102: 30

TitularesSanta Giuliana Isabel y  Huertas Omar

SuplentesGomez Valeria y Del Pino Fernanda

Consejo Departamental de IP (9 votos)

Lista 102: 9

Titulares: Carmona Andrea Erika y Fernandez Cristina Andrea

Suplentes: Apliche Bruno y Romero Sebastian

 

CLAUSTRO DOCENTE


Consejo Directivo Padrón General (47 votos)

Lista 10: 40

Titulares: Inostrosa Soledad y Pereira Dante

Suplentes: Álvarez Lorena y Castaños Cecilia

Consejo Directivo Departamento de Ciencias Básicas (20 votos )

Lista 10: 20

Titular: Arguimbau, Milagros

Suplente: Burguener Monica

Consejo Directivo Departamento de LOI (14 votos)

Lista 10: 13

Titular: Bustelo Cesar

Suplente: Granja, Walter

Consejo Directivo Departamento de IP (18 votos)

Lista 5: 17

Titular: Yangüela Marcelo

Suplente: Corvalán Soraya

Consejo Departamental de Ciencias Básicas (20 votos)

Lista 10: 20

Titulares: Arguimbau Milagros, Burguener Mónica, Pereira Dante, Cassini Emilio y Álvarez Jorge.

Suplentes: Cotton Facundo, Marzano Paula, Estévez María José, Franco Marcos y Pardo María Isabel.

Consejo Departamental de LOI (14 votos)

Lista 10:13

Titulares: Bustelo César, Granja Walter, Raynoldi Santiago, Inostrosa Soledad y Álvarez Lorena.

Suplentes: Tapia Carlos, Binetti Hugo, Corvalán Noelia, Menéndez Gustavo y González Mariano.

Consejo Departamental de IP (18 votos)

Lista 10:17

Titulares: Reussi Ana María, Yangüela Marcelo, Garralda Ximena, Serra Mariana y Castaños Cecilia.

Suplentes: Chiecchio Pablo, Ambrosio Marcelo, Bohn Diana y Sandali Gerardo.

 

CLAUSTRO ALUMNOS


Consejo Directivo (180 votos)

Lista 10:147

Titulares: Bustelo Manuel y Schinca Mario.

Suplentes: Fiedorowicz Kowal Martina y Bariffuzza Mariano.

Departamento de Ciencias Básicas (180 votos)

Lista 10: 147

Titulares: Cardarilli Ignacio, Bariffuzza Mariano y Losio Nicolás.

Suplentes: Suligoy Lucas, Miranda Juan y Coronel Joaquín.

Departamento de LOI (66 votos)

Lista 10: 62 votos

Titulares: Bustelo Manuel, Hernández Carla y Bugueño Stella Maris.

Suplentes: Perdomo Jessica, Rubilar Mariel y Roghi Rocío.

Departamento de IP (22 votos)

Lista 10: 18

Titulares: Fiedorowicz Kowal Martina, Febrer Lucas y Pérez Defeo Jazmín.

Suplentes: Santapau Juan, Areco Karen y Calafati Hernán.

 

CONSEJO SUPERIOR


Claustro No Docentes (17 votos)

Lista 2: 13

Claustro Graduados (87 votos)

Lista 2:41 / Lista 10: 43

Claustro Docentes (47 votos)

Lista 1: 6 / Lista 10: 37 / Lista 3: 1

Claustro Alumnos (180 votos)

Lista 3: 4 / Lista 10: 140 / Lista 15: 13 / Lista 29: 7