0img 6937 cropEl martes 18 de septiembre se llevó adelante una pequeña ceremonia en la Facultad Regional Chubut, en donde asumieron los nuevos representantes del Consejo de nuestra Facultad, y se realizó una entrega de certificados a los Consejeros salientes.

 

 

 

 

 

 

Listado de Consejeros salientes:

Consejo Directivo
 
Padrón General Docente
Titulares: Lic. Cecilia CASTAÑOS- Lic. María Noelia CORVALAN CARRO
Suplentes: Cr. Claudio EXPOSITO- Vet. Cesar GENTILE 
Departamento Materias Básicas
Titular: Lic. Santiago RAYNOLDI
Suplente: Lic. Milagros ARGUIMBAU
Departamento LOI
Titular: Ing. Walter GRANJA
Departamento IP
Titular: Ing. Soraya CORVALAN
Suplente: Vet. Marcelo YANGUELA
Claustro Graduados
Titulares: Ing. Oscar CORREA- Ing. Valeria SOLANA
Suplente: Ing. Roberto CIRILLO
Claustro Alumnos
Titulares: Martina FIEDOROWICZ- Mariano BARIFFUZZA
Suplentes: Manuel BUSTELO- María Belen MARTINI
Claustro Nodocente
Titular: Tec. María Celeste FERRUGGIA
Suplente: Tec. Gabriela ROMERO
Departamento Materias Básicas
Docentes Titulares: Lic. Milagros ARGUIMBAU- Lic.  Monica BURGUENER-
Lic. Santiago RAYNOLDI- Lic. María Jose ESTEVES IVANISEVICH- Ing. Nestor ELGORRIAGA
Suplentes: Ing. Dante PEREIRA- Ing. Emilio CASSINI- Lic. Facundo COTTON-
Prof. Paula MARZANO- Ing. Monica MONASTERIO ORELLA
Claustro Graduados:
Titulares: Ing. Manuel OLIVERA- Lic. Mauro GIOACCHINI
Suplentes: Lic. Juan ARCIDIACONO- Lic. Dana CARDOZO
Claustro Alumnos
Titulares: María Belen MARTINI- Mariano BARIFFUZZA- Tamara PEREIRA
Suplentes: Joaquin CORONEL- Pablo SCARLATO- Andrea SOSA SUBIA
Departamento LOI
Docentes titulares: Ing. Cesar BUSTELO- Ing. Ernesto PASCUALICH- Lic. Hugo BINETTI-
Lic. Noelia CORVALAN CARRO- Arq. Gerardo FLORES
Suplentes: Ing. Eduardo CAÑAVATE- Ing. Gustavo MENENDEZ- Lic. Martin DEBONI-
Ing. Mariano GONZALEZ- Ing. Walter GRANJA
Claustro Graduados
Titulares: Lic. Isabel SANTA GIULIANA- Lic. Cintia MENNA
Suplentes: Lic. Natalia CASTIA- Lic. Soledad INOSTROSA
Claustro Alumnos
Titulares: Manuel BUSTELO- Mario SCHINCA- Mauro AJIS
Suplentes: Carla HERNANDEZ- Jessica PERDOMO- Romina MOYA FLORES
Departamento IP
Docentes titulares: Vet. Marcelo YANGUELA- Vet, Ana María REUSSI RIVA POSSE-
Lic. Gerardo SANDALI- Lic. Cecilia CASTAÑOS- Ing. Ximena GARRALDA
Suplentes: Ing. Pablo CHIECCHIO- Vet. Cesar GENTILE- Ing. Marcelo AMBROSIO-
Dra. Marina NIEVAS EL MAKTE- Ing. Gabriel MENVIELLE
Claustro Graduados
Titulares: Ing. Valeria SOLANA- Ing. Andrea CARMONA
Suplentes: Ing. Sebastian ROMERO- Ing. Jonatan UEBERFELD
Claustro Alumnos
Titulares: Martina FIEDOROWICZ- Lucas FEBRER- Nicolas GARCIA
Suplentes: Candelaria BULACIOS- Vanesa RODRIGUEZ SALGADO- Juan Pablo BERZÓN
 
todos consejo web
Listado de consejeros actualizados: